Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
18 сен
15:03
3062

В Вичуге 19 летняя мать записала троих детей на иностранцев ради денег

Жительница Вичуги за денежное вознаграждение оформила отцовство на троих своих детей гражданам Китая, Таджикистана и Вьетнама. Иностранцы использовали документы, чтобы легализоваться в России.

В 2022 году 19-летняя россиянка за деньги соглашалась вписывать незнакомцев в свидетельства о рождении детей. В 2025 году её осудили за организацию незаконной миграции на 2,5 года условно.

На суде женщина призналась, что мигранты не имеют отношения к детям. На самом деле у неё уже пятеро детей от одного мужчины, с которым она живёт.

Вичугский городской суд отменил записи об отцовстве и исключил сведения об иностранных гражданах из актов о рождении.

Иллюстрация создана ИИ
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама