Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Деньги
05 окт
11:51
2734

В Ивановской области с компании взыскали 1,3 млн рублей за срыв ремонта

Строительная компания в Ивановской области не уложилась в сроки ремонта объекта культурного наследия в Юрьевецком муниципальном районе. После обращения администрации в суд с организации потребовали выплатить более 1,3 млн рублей неустойки.

Исполнительный документ поступил в Октябрьское районное отделение судебных приставов. Компания не погасила долг добровольно, после чего приставы арестовали ее счета и запретили регистрационные действия с пятью автомобилями.

Кроме того, организации начислили 165 тысяч рублей исполнительского сбора. Поскольку ограничения не привели к погашению задолженности, пристав обратил взыскание на деньги, находившиеся на счетах компании.

В итоге задолженность перед администрацией полностью погашена, по сообщению пресс-службы УФССП России по Ивановской области.

Иллюстрация создана ИИ
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама