Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Власть
13 окт
11:41
3112

Станислав Воскресенский «С общественным транспортом будет наведен порядок»

13 октября губернатор Ивановской области посетил в рабочей поездкой Кинешму. Местные жители поинтересовались у Станислава Воскресенского, по какой причине поданы иски на компании, занимающиеся общественным транспортом в регионе. Глава области прокомментировал эту информацию так – будет наведен порядок, так же, как наводится порядок в других сферах:
«В этом году наводим порядок в нескольких сферах. Наводится порядок в мусорной сфере. Там был беспредел, откровенно говоря. С этим покончено. Ситуация далека от идеала, но вы видите, что она улучшается день за днем.

Разобрались с подрядчиками на дорожном строительстве. Там тоже, откровенно говоря, было чем позаниматься. От нерадивых подрядчиков избавились. Сейчас совершенно другое отношение к сельским дорогам и к основным трассам. Думаю, здесь ситуация будет только улучшаться.

Вот руки дошли до общественного транспорта. Проводится его декриминализация, и наводится элементарный порядок. Да, возможно, сейчас какие-то сбои в работе, но надо немножко потерпеть. Будет наведен порядок также, как в других сферах».
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама