Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Культура
13:37
702

Не ради славы: ивановский рыбак побил рекорд Равиля Зинатуллина еще 3 года назад

15 октября на «Барсе» вышел репортаж о Равиле Зинатуллине из Иванова, поймавшем недавно метрового судака весом 9 кг 600 граммов. Ивановец назвал свой улов рекордным, однако нашлись несогласные. Утром в редакцию посыпались звонки от возмущённых любителей посидеть с удочкой.

Так, 3 года назад улов не ищущего славы и пожелавшего остаться неизвестным для широкой аудитории жителя Ивановской области составил 11 кг 290 граммов. Тот судачок попался в Пучежском районе на спиннинг.
«Я просто не публичный человек, я не хочу, чтобы выкладывали на всю Ивановскую… Я вам показываю, какие рыбы водятся у нас и ловятся в Волге. Длину судака я не мерил, ну, метр с чем‑то, я мерил только килограммы. Были судаки и по 10 кг, и по 9… Так что Равиль пускай тренируется. Вот до таких хотя бы размеров!» – сказал рыбак, представив в фото и своих трофеев – 11 кг щуки, например.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама