Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
17:34
572

Львица в стрессе. Выходка неадеквата может стоить ивановской хищнице здоровья

Мы уже рассказывали об инциденте, случившемся в ивановском зоопарке в выходные. Неадекватным мужчина перелез через ограду, дал какую-ту еду львице Браме, а потом стал дразнить животное. Сейчас львица в стрессе, отказывается от пищи, не отзывается на голос. За ней наблюдают ветеринары. 
«Что-то извне давать категорически запрещено, так как это плачевно может сказаться на здоровье. Сейчас мы провели все необходимые манипуляции, которые необходимы после такого и за львицей установлен дополнительный контроль», - рассказала Валерия Кошелева, главный ветврач зоопарка. 
По закону, действия мужчины могут быть квалифицированы как жестокое обращение с животными, если они причиняет боль, страдания или создает угрозу здоровью. В зоопарке собираются писать заявление в полицию. 

Напомним, Брама – долгожительница, скоро ей будет 20 лет. К нам она попала еще малышкой - полугодовалую хищницу, изъятую у фотографа, ивановскому зоопарку передал дрессировщик Михаил Багдасаров.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама