В Иванове при проверке точек с шаурмой выявили нарушения
В Иванове прошёл рейд по торговым точкам, где продают шаурму. Нарушения обнаружили в сфере ветеринарного законодательства, санитарно-эпидемиологических норм и защиты прав потребителей.
Торговые объекты проверили сотрудники управления экономического развития и торговли совместно со Службой ветеринарии по Иванову и региональным управлением Россельхознадзора. Особое внимание уделили точкам рядом с учебными заведениями.
По итогам выезда предпринимателям объявили предостережения. Материалы проверок направили в надзорные органы, прокуратуру и региональное управление Роспотребнадзора для принятия мер.
Как отметили в управлении экономического развития и торговли, это не первый подобный рейд. Некоторые предприниматели уже устранили ранее выявленные нарушения, однако другие продолжают работать с несоответствиями. Проверки продолжатся.
Фото: Администрация города Иванова
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter