Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.08.2014
2284

Преступников, укравших картины Левитана было двое

При осмотре места преступления изъяты орудия совершения преступления
Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы уже сообшали,  ночь на 5 августа 2014 года около 03.00 неизвестные лица совершили проникновение в помещение дома-музея имени художника Левитана, расположенного в городе Плёс и похитили из выставочного зала 5 картин кисти Исаака Левитана.

Как сообщает сайт УМВД России по Ивановской области, на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции «Приволжский» и УМВД России по Ивановской области. Силами наружных полицейских служб в оперативном порядке были перекрыты направления вероятного отхода преступников с места совершения преступления.
Однако, по горячим следам подозреваемых в совершении кражи задержать не удалось. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицией установлено, что в процессе совершения кражи принимали участие два человека. При осмотре места преступления изъяты орудия совершения преступления.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. Для раскрытия преступления создана специализированная следственно-оперативная группа. В её состав вошли наиболее опытные сотрудники уголовного розыска и следственного подразделения УМВД России по Ивановской области. Оперативно-разыскные и следственные мероприятия взяты на личный контроль первыми лицами УМВД России по Ивановской области.

Полиция готова к сотрудничеству ( в том числе на конфеденциальной основе) с гражданами, обладающими значимой информацией, которая может способствовать раскрытию этого преступления.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама