Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.01.2015
12193

Блогер обвиняет чиновников правительства области в покровительстве ОПГ

В свое время он первым разместил в интернете обвинения против генерала Никитина
Ivanovonews на
Поделиться:

В анонимном блоге «Наблюдения ивановца», который стал известен в прошлом году благодаря нескольким публикациям о бывшем начальнике УМВД Андрее Никитине (еще задолго до возбуждения против генерала уголовного дела) появились новые обвинения – в этот раз касающиеся членов Правительства Ивановской области.

В очередной публикации речь идет о бизнесмене Евгении Холоше и его связях с чиновниками:

«Холоша 2015 года – подозрительно успешный ивановский бизнесмен, владелец автобусов, маршруток. А еще он - близкий друг и товарищ бывшего депутата Ферояна, адвоката Сперанского, а также смотрящего за нашим городом Марковым по кличке «Крел» (это который, как утверждают в Интернете, таскал летом девок за волосы и бил столичных гостей у бара «Дудки»), бывшего чекиста, директора Кинешемского рынка Юдина, известного своими криминальными связями, и вице-губернатора Фомина».

Автор пишет о том, что правоохранительные органы в Ивановской области не реагируют на заявления нелегальных перевозчиков о порче автопарка, о нападениях на водителей и предпринимателей. При этом заявителям поступают угрозы, а «…новому начальнику транспортного управления Лодышкину недавно и вовсе на крышу автомобиля лом упал».

По мнению автора блога, на страже бизнес-интересов ОПГ стоят «…бывшие начальник Департамента дорожного хозяйства Шушкин А.А., начальник комитета по транспорту Силкин В.Н., заместитель начальника комитета по транспорту Егорова И.А. и другие».

Впрочем, автор блога не приводит доказательств своих обвинений.

Полностью с текстом блогера можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама