В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.05.2011
983

Ивановские спортсмены попали в число лучших на чемпионате Европы по бодибилдингу.

Ivanovonews на
Поделиться:

В Болгарии завершился чемпионат Европы по бодибилдингу. В составе сборной России, которая в Софии завоевала общекомандное первое место, выступали два ивановских спортсмена, и оба вернулись домой с медалями. Михаил Сидорычев победил в самой престижной категории, где вес спортсменов превышает 100 кг.  Александр Каменский стал бронзовым призером в состязаниях бодибилдиров, чей рост не превышает 180 см. Отметим, что главным тренером сборной страны является также ивановец Бронислав Куфтырев, который уже сейчас готовит команду к первенству континента по женскому бодибилдингу и фитнесу. Турнир стартует завтра в Тюмени, и наш город там будет представлять Наталья Чукаева.