Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.03.2010
699

В Иванове пройдет Межрегиональный Фестиваль интернет-проектов «ClickFest-2010»

Ivanovonews на
Поделиться:

Фестиваль пройдет 12-13 марта в здании Филармонии (ул. Красной Армии, 8/2) в рамках Всероссийского Интернет-МАРАФОНА. Фестиваль — это попытка позиционировать и наметить перспективы развития регионального сегмента Рунета. Участниками мероприятия станут IT-специалисты из Владимирской, Ивановской, Костромской, Нижегородской и Ярославской областей. Ключевые моменты Фестиваля:

— IT Форум — бесплатные лекции и мастер-классы от ведущих IT-специалистов Москвы и Санкт-Петербурга. Выступления пройдут в трех секциях и будут интересны как web-разработчикам, так и предпринимателям, которые смотрят на интернет как на инструмент развития своего бизнеса.

— Выставка IT-компаний, web-проектов и телекоммуникационных проектов — площадка для демонстрации своих возможностей и поиска потенциальных клиентов и подрядчиков.

— Церемония награждения победителей Конкурса интернет-проектов. Вы можете внести свой вклад в выборе победителя — примите участие в зрительском голосовании!

Посетить все мероприятия Фестиваля можно совершенно бесплатно, предварительно зарегистрировавшись на сайте: http://www.clickfest.ru/

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама