Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.06.2010
1567

Некоторые подробности дорожной аварии, в которой погибли начальник Пучежского РОВД Алексей Макарычев и инспектор этого же райотдела Любовь Александрова

Ivanovonews на
Поделиться:

ДТП произошло около половины девятого вечера на автодороге Верхний Ландех – Пучеж. Четыре сотрудника милиции возвращались на служебной «Ладе» из Иванова с учебного семинара. У деревни Федотово на полосу встречного движения неожиданно выехал автомобиль ВАЗ шестой модели. Столкновение было лобовым. В результате обе машины загорелись. Начальник Пучежского РОВД Алексей Макарычев погиб на месте. Младший инспектор Любовь Александрова скончалась не приходя в сознание в Пучежской ЦРБ. Двое пассажиров служебной машины, а также водитель и пассажир «шестёрки» с травмами различной степени тяжести госпитализированы. «Сам водитель, выехавший на встречную полосу, в данный момент находится на излечении в больнице с переломом плеча. У всех участников аварии был взят анализ крови, но в настоящее время пока рано говорить о том, был ли водитель в состоянии алкогольного опьянения. Что повлияло конкретно, дорожные условия либо погода, здесь говорит сложно. В настоящее время все результаты дела тщательно изучаются. В результате будет принято какое-то решение, но на данном участке таких серьезных травм не было давно», - рассказал корреспонденту IvanovoNEWS инспектор отдела пропаганды УГИБДД по Ивановской области Илья Смолин.

Алексей Макарычев прослужил в милиции 17 лет. Он неоднократно выезжал в командировки в Чеченскую республику. Был награжден медалями «За службу на северном Кавказе», «За верность долгу»,  «За отличие на службе» и другими. Любовь Александрова на службу в органы внутренних дел пришла в декабре прошлого года. Два месяца назад ей было присвоено звание «рядовой милиции».

Руководство, Коллегия, личный состав органов внутренних дел Ивановской области выражает глубокое соболезнование родным и близким милиционеров.

Панихида состоится 18 июня. Начало в  12 часов в холле Дома культуры города Пучежа.

IvanovoNews

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама