Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
04.08.2010
835

Футбольный клуб «Текстильщик» покинули 6 игроков

Ivanovonews на
Поделиться:

ФК Текстильщик продолжает подготовку ко второму кругу первенства России по футболу, который стартовал 3 августа. Ивановская команда пропускает этот тур согласно календарю. Первую игру второй половины сезона красно-черные проведут 7 августа в г.Кировск Мурманской области с Севером.

1 августа открылось трансферное окно, которое продлится в течение месяца. На сегодняшний день команду покинули и исключены из заявочного листа шестеро футболистов: Артем Лопаткин (перешел в ФК Зеленоград Москва), Кирилл Музыка (вернулся из аренды в Луч Владивосток), Олег Медников, Евгений Смирнов, Павел Аверин (вернулся в дубль нижегородской Волги) и Евгений Попов. Пока числятся в составе команды, но уже выставлены на трансфер Дмитрий Коржев и Михаил Новиков. Они заняты поиском новых команд.

В ивановской команде находится на просмотре и тренируется группа новых футболистов: защитник Максим Царев и полузащитник Александр Борунов из вичугского Кооператора, защитник Илья Сысоев и вратарь Артем Смирнов из ярославского Шинника, полузащитник Илья Телегин из Липецка, полузащитник Александр Ешкин (Динамо Киров) и другие игроки.

 

ФК «Текстильщик»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама