Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
04.08.2010
834

В УВД по Ивановской области создан штаб координации сил и средств областной милиции в работе по ликвидации очагов возгорания

Ivanovonews на
Поделиться:

В ночь с 3 на 4 августа на Северной окраине поселка Верхний Ландех создан палаточный лагерь сотрудников Ивановского ОМОНа. На основе постоянной дислокации в указанном месте работают 35 бойцов спец подразделения УВД. Спецназовцы готовы оказать населению любую посильную помощь. Так же на базе лагеря размещены специалисты уголовного розыска из областного УВД и 12 сотрудников ГИБДД. Оперативники осуществляют функции непосредственно связанные с их основными служебными обязанностями – выявление криминальных проявлений в зоне пораженной лесными пожарами, розыск и задержания негативно и противоправно настроенных лиц.

Кроме того, в район возгораний откомандированы сотрудники следственного управления УВД. Следователи изучают причины возгораний жилых построек.

Весь свободный от исполнения основных служебных обязанностей личный состав территориальных органов внутренних дел, расположенных в зонах возгораний, направлен на ликвидации очагов возгораний.

За минувшие сутки сотрудники Пестяковского РОВД смогли ликвидировать при помощи поручных средств два локальных очага.

 

 

Отделение информации и общественных связей
УВД по Ивановской области

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама