Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.08.2010
797

В Ивановской области продолжается борьба с лесными пожарами в Южском и Пестяковском районах

Ivanovonews на
Поделиться:
 

По информации, предоставленной пресс-службой МЧС, на данный момент в Ивановской области действуют 2 очага лесных пожаров, общей площадью 1,9 га - в Южском и Пестяковском районе.

В Южском районе северо-восточнее пос. Моста - низовой лесной пожар. Площадь 0,2 га. В тушении участвуют 79 человек и 18 единиц техники. Угрозы населённому пункту нет.

В Пестяковском районе горит северо-восточнее от пос. Демидово. Очаг возгорания здесь занимает площадь 1, 7 гектаров. Открытого горения нет, так же как и нет угрозы пос. Демидово. На пожаре работают 40 человек и 7 единиц техники.

В сводке от 5 августа пресс-служба МЧС сообщает о том, что в Пестяковском районе 29-го июля сгорела деревня Патреево. Огонь уничтожил 12 домов, 4 из которых были жилыми. Без крыши над головой остались 4 человека.

Всего на тушении лесных пожаров в Ивановской области задействованы 479 человек (без учёта местного населения), 109 единиц техники (МЧС-196 чел., 50 единиц техники; МВД — 99 чел., 27 единиц техники; министерство обороны 107 чел., 15 единиц техники).


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама