Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.08.2010
784

В у поселка Иванково Ивановской области в ДТП пострадали 2 подростка

Ivanovonews на
Поделиться:

5 августа в ДТП у поселка Иванково Фурмановского района пострадали 2 подростка. Авария произошла около 18:55. Скутер «Домострой» не пропустил мотоцикл «Днепр». В результате у 15-летнего подростка закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга ушибы и ссадины. 16-летний  скутерист получил ушибы и ссадины. Оба пострадавших госпитализированы в фурмановскую ЦРБ.

Ещё одно серьёзное ДТП произошло в г. Иваново на ул. 4-й Деревенской. Здесь около 4:18 автомобиль «Киа-Сид» въехал в трансформаторную будку. У пассажира, 35-летнего мужчины, ушибы. Ему оказана помощь на месте ДТП, госпитализация не потребовалась. Водитель иномарки, 27-летний мужчина, с переломом позвоночника госпитализирован в больницу №7. По предварительной версии он заснул за рулём. У водителя взята кровь на исследование.

Всего 5 августа на дорогах Ивановской области зарегистрировано около 700 нарушений ПДД, 9 человек получили травмы, совершено 2 угона, выявлено 33 водителя, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, 4 от прохождения медосвидетельствования отказались, сообщает пресс-служба ГИБДД по Ивановской области.

  

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама