Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
09.08.2010
472

ДТП на Родниковской трассе: 4 человека получили травмы

Ivanovonews на
Поделиться:

7 августа на 30 километре дороги Иваново-Родники автомобиль «Форд-Фьюжн», под управлением 22-летней девушки, не пропустил автомобиль «Жигули» 15-й модели, которые двигались по главной дороге. В результате столкновения пострадала водитель иномарки, её пассажирка, 49-летняя женщина и 6-летний мальчик. C травмами различной степени тяжести они госпитализированы в областную клиническую больницу. У водителя «Жигулей» ушиб лба. После оказания медицинской помощи он оставлен на месте происшествия. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Восьмого августа около 4:30 на пл. Центральной пос. Лух автомобиль «Жигули» 9-й модели наехали на трёх пешеходов, стоящих на обочине. Пешеходы получили ушибы,  от госпитализации они оказались. У водителя взята кровь на исследование.

Всего за минувшие выходные на дорогах Ивановской области зарегистрировано более 1400 нарушений ПДД, 14 человек получили травмы,выявлено 65 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, 2 от прохождения медосвидетельствования отказались, совершено 3 угона.

Информация предоставлена пресс-службой областной ГИБДД.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама