Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.08.2010
1051

Победители спортивного праздника «Преодолей себя» примут участие в I Параспартакиаде Центрального федерального округа России

Ivanovonews на
Поделиться:

В канун празднования Дня физкультурника 11 августа на стадионе «Текстильщик» состоялся спортивный праздник для людей с ограниченными возможностями здоровья «Преодолей себя». В спортивном многоборье приняли участие клубы города Иванова, Кохмы и Шуи.

Среди представителей ивановских клубов Всероссийского общества слепых соревнования проводились по нескольким дисциплинам: бег на дистанцию 30 метров, прыжки в длину и метание мяча.

Победителем в многоборье среди мужчин стал Евгений Фаустов, второе место занял Николай  Тараскин, на третьем месте – Марат Авлиев. У женщин победу одержала Галина Степаненко, на втором месте – Светлана Терентьева, Третье место заняла Екатерина Кукушкина.

Многоборье среди участников с поражением опорно-двигательного аппарата включало в себя заезд на колясках на дистанцию в 60 метров, дартс и игра в городки, состоящая из двух фигур «колодец» и «артиллерия».

Среди мужчин первое место занял ивановский спортсмен Александр Кокурин, на втором месте – Сергей Трифонов (клуб «Надежда» города Иванова), третье место занял представитель шуйской команды Станислав Беляев.

У женщин победу одержала ивановка Ирина Шутова, на втором месте – Лидия Сорокина (горд Иваново), третье место – участница из города Шуи Оксана Пучкова.

Участники, набравшие наибольшее количество баллов по итогам соревнований награждены призами и медалями комитета по физической культуре и спорту Администрации города Иванова.

Победители примут участие в I Параспартакиаде ЦФО России, которая пройдет в сентябре 2010 года.

 

 Пресс-центр Администрации г. Иваново

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама