Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.08.2010
615

В Шуйском районе погиб велосипедист

Ivanovonews на
Поделиться:
 

29-летний велосипедист погиб 14 августа на Шуйской окружной дороге. Он выехал на встречную полосу и был сбит автомобилем «Жигули». Полученные травмы были не совместимы с жизнью, мужчина скончался в машине «скорой помощи». Водитель «Жигулей» был трезв.

В этот же день в 20:40 на 3 километре дороги Тейково-Гаврилов Посад в Тейковском районе автомобиль «Митцубиси» сбил мопедиста, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП водитель мопеда в критическом состоянии с серьезными травмами направлен в Тейковский военный госпиталь. Его жену, которая так же ехала на мопеде, 21-летнюю девушку, с травмами головы и многочисленными ушибами направили в Тейковскую ЦРБ. Водитель иномарки был трезв.

15 августа около 12:15 в г. Шуя на пересечении ул. Свердлова и Генерала Белова автомобиль «Ниссан» выехал на перекрёсток, где столкнулся с автомобилем «Тойота». Водитель «Тойоты» и его спутница, 20-летняя девушка, с травмами госпитализированы в Шуйскую ЦРБ. Водителю «Нисана» медицинская помощь была оказана на месте ДТП, госпитализации не потребовалось.

Всего в минувшие выходные на дорогах Ивановской области зарегистрировано более 1400 нарушений ПДД. 1 человек погиб, 24 получили травмы, совершено 3 угона, выявлено 73 водителя, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, 6 от прохождения медосвидетельствования отказались.



Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама