Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.09.2010
806

В Пестяковском районе на пожаре пострадали 3 человека

Ivanovonews на
Поделиться:

 

3 человека пострадали на пожаре, который произошёл в 17 сентября в с. Беклимищи Пестяковского района. В 22:25 загорелся дом на ул. Заречной. Пожарные были на месте ЧП через 9 минут после сообщения о возгорании. На этот момент наблюдалось горение внутри дома, горела кровля. Было созвано 4 пожарных расчёта. Хозяйка дома, 27-летняя женщина и двое её детей — 3-х и 6 лет получили ожоги.  У женщины ожоги спины и стоп I-II степени. У 3-х летнего мальчика ожог лица, уха и предплечья. У его 6-летней сестры ожоги колена I-II степени. Оба ребёнка направлены в Пестяковскую ЦРБ.  Причина пожара устанавливается.

В г. Иваново в пер. Торфяном 19-го сентября около 20:10 загорелся жилой деревянный дом на 2-х хозяев. Пожарные прибыли на место через 7 минут после сообщения о возгорании. В тушении было задействовано 8 расчётов. Однако, спасти строение не представлялось возможным.  В итоге, сгорела одна из половин дома на площади 60 кв. метров и уничтожена кровля на площади 200 кв. метров. Причина возгорания — недостаток конструкции, изготовления и монтажа оборудования.

Всего с 17-го по 19 сентября в Ивановской области было зарегистрировано 10 пожаров, 4 из которых возникли в результате поджога. Информация предоставлена пресс-службой регионального МЧС.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама