Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.12.2010
724

Правительство области обнародовало имя ивановца, позвонившего на «прямую линию» Путина. Это всё-таки врач

Ivanovonews на
Поделиться:

По сообщению начальника областного департамента здравоохранения Ирины Атрошенко, звонившего зовут Иван Павлович Хренов. Это 25-летний медик, который после окончания интернатуры по терапии временно трудоустроен в кардиодиспансер. По словам И.Атрошенко, средняя зарплата начинающего врача И.Хренова в кардиодиспансере составляет «порядка 20 тысяч рублей». «Я не знаю, что сподвигло молодого человека дать необъективную информацию в прямом эфире премьер-министру страны. Возможно, это было  желание прославиться. В любом случае, можно предположить, что его поведение неадекватно», – заявила И.Атрошенко, сообщает пресс-служба комплекса социальной сферы областного правительства. И.Атрошенко также пообещала, что результаты проверки изложенных в эфире фактов будут обнародованы.

В сообщении пресс-службы также приводятся такие слова И.Атрошенко: «Представившись врачом-кардиологом Ивановской областной клинической больницы, Иван Хренов ввел в заблуждение премьер-министра Владимира Путина».

Стоит отметить, что ни в записи «прямой линии», ни в официальной стенограмме эфира нет указания, что звонивший представился сотрудником областной клинической больницы. Фразу из звонка у нас нет таких зарплат можно толковать двояко: у нас в ОКБ либо у нас, врачей ивановских больниц.

IvanovoNews

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама