Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.09.2007
1103

В Ивановской области самый дешевый хлеб

Ivanovonews на
Поделиться:

Департаментом экономического развития и торговли совместно с Департаментом сельского хозяйства проведен мониторинг отпускных и розничных цен на хлеб и хлебобулочные изделия. Информация собрана в 47 предприятиях розничной торговли Ивановской области: в 25 предприятиях г. Иванова и в 22 предприятиях торговли муниципальных образований городов Вичуга, Кинешма, Кохма, Родники, Тейково, Шуя.

За период с 23 августа по 6 сентября 2007 г. в связи с тем, что ОАО «Кинешемский хлебокомбинат» снизил отпускные цены на хлеб «Дарницкий» на 4%, батон «Нарезной» на 14%, на булку городскую на 2,8%. Соответственно произошло снижение розничных цен на хлеб и хлебобулочные в г. Кинешма.

Минимальная цена на батон «Нарезной» с 10.00 рублей снизилась до 9.80 рублей, минимальная цена на хлеб «Дарницкий» снизилась с 11.00 рублей до 10.60 рублей за буханку, на булку «Городскую» минимальная цена снизилась с 5.50 рублей до 5.40 рублей за штуку.

В других муниципальных образованиях цены на хлеб и хлебобулочные изделия по отслеживаемому ассортименту и в торговых точках, в которых проводится наблюдение, за указанный период не изменились.

Сравнивая отпускные и розничные цены на хлебобулочные изделия, сложившиеся на 6 сентября текущего года в центрах близлежащих областей центрального федерального округа, можно отметить, что в г. Иванове цены остаются одними из самых низких. Сообщает пресс-центр правительства области.

IvanovoNews

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама