Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.06.2009
383

За сутки на дорогах Ивановской области погибли 3 человека

Ivanovonews на
Поделиться:

8 июня в 23 :00 на 5 километре трассы Фурманов-Хромцово в Фурмановском районе был сбит 22-летний молодой человек, шедший по обочине дороги. С места происшествия водитель скрылся. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан 52-летний мужчина, управлявший «Жигулями». Факт наезда он не отрицает. На момент совершения наезда, был трезв.

В 4:25 на 8 километре трассы Юрьевец-Пучеж-Пурех  (Юрьевецкий район) водитель автомобиля «Жигули» не справился с управлением, машина опрокинулась. От полученных травм водитель,32-летний мужчина, скончался на месте. Причина ДТП устанавливается. В этот же день в 20:00 у д. Ёлнать (Юрьевецкий район) под колёса автомобиля «МАН» выехал велосипедист. От полученных травм велосипедист, 34-летний мужчина, скончался на месте. Водитель грузовика был трезв.

Всего 9 июня на дорогах Ивановской области зарегистрировано более 800 нарушений ПДД, - сообщили в пресс-службе областной ГИБДД. В результате ДТП 3 человека погибли, 8 — получили травмы, выявлено 15 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, 2 человека от прохождения медосвидетельствования отказались.

 IvanovoNews

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама