Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.11.2007
1221

За выходные на дорогах Ивановской области погибли 4 человека

Ivanovonews на
Поделиться:

С 3 по 6 ноября на дорогах Ивановской области зарегистрировано более 2 тыс. нарушений,- об этом IvanovoNews сообщили в пресс-службе ГИБДД. 4 человека погибли, 30 человек получили травмы, выявлено более 60 водителей, севших за руль в нетрезвом состоянии.

3 ноября в 17:30 на 16 километре окружной дороги г. Шуя автомобиль «ГАЗ-3110» сбил женщину. От полученных травм она скончалась. Водитель «ГАЗа» трезв. Причиной ДТП стало невыполнение правил погибшей – она переходила дорогу перед близко едущим транспортом. В этот же день в г. Шуя по той же причине погиб мужчина. На ул. Свердлова водитель автомобиля «Тойота» не успел затормозить перед пассажиром. Водитель трезв.

4 ноября на 19 километре Вичуга-Приволжск водитель автомобиля «ВАЗ-21091» не справился с управлением, машина опрокинулась в кювет. Водитель от полученных травм скончался. Один из пассажиров с множественными ранениями доставлен в Вичугскую ЦРБ, а другой – отделался легкими ссадинами и ушибами.

В 10:40 5 ноября на 10 километре объездной дороги г. Шуя водитель «ВАЗ-2105» из-за гололёда не справился с управлением. Автомобиль вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «МАЗ-53366» с ярославскими номерами. В результате ДТП водитель «Жигулей» скончался на месте. Личность погибшего устанавливается.

IvanovoNews

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама