Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.06.2009
1574

Победителем рок-марафона «Антифабрика» стала ивановская группа «Прикосновение»

Ivanovonews на
Поделиться:

 Победители получили  возможность записать диск на студии профессиональной записи «Иван-рекордс». Восьмичасовой музыкальный фестиваль прошёл в субботу, 27 июня, в спортивно-развлекательном комплексе «Олимпия».

В конкурсной программе «Антифабрики» участвовало 13 команд из Ярославля, Костромы, Владимира, Иванова, Ивановской области. По условиям фестиваля группы выступали на сцене с 20-минутными программами. Их творчество оценивало профессиональное жюри из музыкальных критиков, исполнителей и продюсеров.

Помимо главного приза «Антифабрики» - записи на студии «Иван-рекордс», организаторами были учреждены и другие награды. Диплом III степени получила группа «Линия жизни» из Костромы. Диплома II степени удостоен «Нацпроект» из Иванова. Дипломом I степени награждён ивановский коллектив Black Stone. Спецприз от «Инвестторгбанка» вручён группе «Корабль снов» из посёлка Палех.

После конкурсной программы прошли выступления хедлайнеров «Антифабрики». По очереди на сцену выходи легендарные российские музыканты. Эту часть программы открыла группа «Харизма». После их выступления вышли музыканты из «Чёрного кофе». Команда Дмитрия Четвергова порадовала поклонников не только инструментальными композициями, но и песенным творчеством. Завершился рок-марафон часовым выступлением Сергея Мазаева и группы «Моральный кодекс».

Напомним, рок-марафон «Антифабрика» был приурочен к Году культуры в Ивановской области и Международному дню молодёжи. Его проведение поддержало правительство Ивановской области и мэр Москвы Юрий Лужков. Генеральным спонсором фестиваля стало ОАО «САН ИнБев». Свою поддержку музыкальному проекту оказал «Инвестторгбанк». Информационными партнёрами музыкального проекта выступили телеканалы «ТВ-Центр», «БАРС» и Ивановский городской канал.

Пресс-служба правительства Ивановской области

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама