Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.06.2015
17918

Ивановского “вора в законе” могут посадить на 10 лет

Подробности задержания и комментарий экспертов
Ivanovonews на
Поделиться:

Информационное агентство “Прайм Крайм” сообщило, что 22 июня в Санкт-Петербурге у ресторана «Токио Сити» на Невском проспекте задержан 49-летний вор «в законе» Рубен Косян, более известный в криминальной среде, как Рубен Ивановский. При личном досмотре у него было обнаружено и изъято около 30 г гашиша, что соответствует особо крупному размеру и предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет.

Авторы новости называют это “историческим событием”: “...В России, пожалуй, нет другого региона, где вор «в законе» чувствовал бы себя столь же вольготно, как Рубен Косян в Ивановской области. За полтора десятилетия попыток привлечь Рубена к уголовной ответственности не было ни со стороны областного, ни со стороны окружного управлений полиции. Недаром, его задержание стало возможным лишь на «нейтральной» территории Северо-Западного федерального округа”.

Ранее “Прайм Крайм” сообщало, что “...с тех пор, как в 1997 году Рубен обзавелся титулом «вора в законе», он ни разу не привлекался к уголовной ответственности.... Сам Косян среди своих собратьев стоит особняком. Его имя не мелькает в криминальных сводках, также он не был замечен ни в одном воровском конфликте”.

При этом авторы агенства замечают, что “..предпринятая в начале 2000-х годов экспансия грузин в Иваново закончилось расстрелом «воров в законе» Лерика Пирцхелиани и Дато Джапаридзе

“Прайм-крайм” называет себя единственным в России информационным проектом, полностью посвященным «ворам в законе». Более чем за 10 лет существования его авторам удалось собрать подробнейшую картотеку, состоящую из почти 3,5 тысяч представителей этого мира.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама