Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.11.2007
1409

Причиной ДТП на дорогах Ивановской области все чаще становятся снежные заносы

Ivanovonews на
Поделиться:

14 ноября на дорогах Ивановской области зарегистрировано около 700 нарушений ПДД, - об этом IvanovoNews сообщили в пресс-службе областного ГИБДД. Зарегистрировано 12 ДТП на которых пострадало 17 человек. Всего произошло 57 столкновений, выявлено 19 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения.

В 8:50 на 158 километре Ростов-Иваново-Ситское в Шуйском районе водитель «ВАЗ-2109» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. «Жигули» столкнулись с автомобилем «Нисан-Альмера». В результате ДТП водитель иномарки, его жена и 12-летний сын с серьёзными травмами госпитализированы в Шуйскую ЦРБ. Водитель «Жигулей» после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался. Оба водителя трезвы. Причина происшествия – снег на дороге.

В 17:10 на 23 километре автодороги Иваново-Ярославль Комсомольского района водитель автомобиля «Мерседес-Бентс» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «КамАЗом». Пассажирка иномарки с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом рёбер и переломом плеча госпитализирована в Комсомольскую ЦРБ. Причина ДТП – снежные заносы на трассе.

В 18:10 на 114 километре автодороги Волгореченск-Приволжск около д. Барашево Приволжского района водитель автомобиля «ГАЗ-24» не справился с управлением. Автомобиль опрокинулся. В результате ДТП водитель и пассажирка с множественными травмами у ушибами госпитализированы в Приволжскую ЦРБ.

IvanovoNews

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама