Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
02.04.2016
6336

В Ивановской области чиновники закупают в кризисный год 26 автомобилей

Кому достанутся TOYOTA, RENAULT, CHEVROLET и другие марки
Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы уже сообщали, депутаты Ивановской областной Думы решили закупить автомобиль “TOYOTA CAMRY» в комплектации "Престиж" – почти за 2 миллиона рублей. При том, что на новый год уже сделали себе подарок, пополнив автопарк автомобилем " TOYOTA CAMRY " в комплектации "Элеганс плюс” за 1,5 миллиона рублей.

Но такие покупки делают не только депутаты.

Управление делами Администрации города Иванова в кризисный год закупило  6 автомобилей, четыре из которых - "RENAULT LOGAN Confort" общей стоимостью более 3 миллионов, еще одна машина  - “UAZ PATRIOT» почти за миллион.

Культурно-досуговый комплекс в деревне Большое Клочково Тейковского района покупает «CHEVROLET NIVA» за 635 тыс. – с обогревом ног задних  пассажиров и подогревом сидений.

Не отстает село Исаевское в Ильинском районе – местное учреждение закупает “LADA LARGUS” за 654 тыс. с подогревом,  аудиосистемой и бортовым компьютером.

“LADA LARGUS” также срочно понадобилась в администрацию села Парское в Родниковском районе – и обязательно с молдингом боковых дверей. (535 тыс.)

Поселок Петровский в Гаврилово-Посадском районе покупает себе в администрацию «NISSAN ALMERA» за 690 тыс.руб. с воздуховодом к ногам и напыляемой шумоизоляцией.

Начальники из Гаврилово-Посадского района покупают себе за 896 тыс. «UAZ PATRIOT Лимитед» с видеорегистратором, компьютером, молдингами и отделкой интерьера стиля «люкс».

Семиместную “LADA LARGUS” за 600 тыс. с атермальными стеклами и обогревом сидений купила администрация Кинешемского района.

МФЦ Ильинского района закупает автомобиль «RENAULT LOGAN” за 456 тыс. с обогревом заднего стекла.

Популярный “RENAULT LOGAN» за 551 тыс. понравился администрации Наволок в Кинешемском районе. Тоже все как полагается - бортовой компьютер, кондиционер, круиз-контроль...

Темнокоричневый «RENAULT DUSTER» с декоративной накладкой на выхлопную трубу за 895 тыс. закупила администрация села Ново-Талицы Ивановского района

Самыми богатыми оказались в Заволжском районе – не спеша закупили три машины «CHEVROLET NIVA» (556 тыс.), “LADA LARGUS” (520 тыс.), «RENAULT DUSTER» (658 тыс.)

Не отстают и федеральные структуры – служба госстатистики почти за 2 миллиона купила себе белую «KIA SORENTO» с навигационной системой  и с подсветкой порогов дверей.

Агентство по госрезервам через комбинат «Родник» купило «SKODA OCTAVIA” за 1 миллион, учреждение “Верхне-Волжскводхоз” -  УАЗ-комби на 7 мест за 496 тыс.

Наконец, ивановский МФЦ, выдающий всем справки, приобрел «HYUNDAY» с шумоизоляцией капота (600 тыс), а также “FORD TRANSIT Van» (2,3 млн.руб) с термоизоляцией потолка, вмонтированным вверху кондиционером и напольным противоскользящим покрытием.

Более подробно историю с закупками автомобилей смотрите 2 апреля в программе "ГУБЕРНИЯ.Итоги
Программа выходит в эфир: 
18:30 - на телеканале "7х7"
19:00 - на телеканале "ТНТ -Иваново"
21:00 - на телеканале "БАРС"
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама