Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
24.04.2016
4455

Депутат Ивановской облдумы заказал для своей организации платных медуслуг на 0,5 миллиона

Медуслуги должны быть оплачены из средств бюджета
Ivanovonews на
Поделиться:
Как мы уже сообщали, чиновники в Иванове решили потратить почти полмиллиона рублей на оказание для них платных медицинских услуг. Лечение служащих будет осуществляться за счет бюджета.

Это закупка была осуществлена Ивановским региональным отделением фонда социального страхования РФ. Закупка была утверждена управляющим ивановского отделением фонда Игорем Светушковым - депутатом Ивановской областной Думы (фракция "Единая Россия"), заместителем председателя комитета по бюджету, членом комитета по социальной политике.
 
Предмет контракта - оказание медицинских услуг работникам госучреждения – Ивановского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации в 2016 году.
На конкурс заявилось только одно учреждение - областная клиническая больница, с ней же и должен быть заключен контракт по максимальной цене - 499,7 тысяч рублей. (Заявка была рассмотрена 21 апреля)

Всего заказано около 97 видов исследований и видов лечения. Среди них - рентгенография, УЗ-допплерография в дуплексном режиме, электроэнцефалография и другие.
Кроме этого предусмотрено стационарное платное лечение 1-ой категории в неврологическом отделении, а также в гастроэнтерологическом отделении.

Однако лечение и исследования не будут касаться всех сотрудников фонда соцстраха. Так, если анализ крови должен быть проведен 91 раз, то ряд дорогих исследований (например, урография) только однажды.

Подробнее смотрите в программе "Губерния.Итоги"


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама