Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.07.2013
3968

Судебные приставы подозревают Сиганова в мошенничестве в особо крупных размерах

Полиция проверяет материалы в отношении ивановского бизнесмена и еще троих директоров группы "Роско"

Ivanovonews на
Поделиться:

Против владельца текстильной группы "Роско" Дмитрия Сиганова возбуждено 30 исполнительных производств на сумму более миллиарда рублей. Аналогичные исполнительные производства возбуждены еще по троим директорам фирм, входящих в группу "Роско". Всем им закрыт выезд из России.

Служба судебных приставов предпринимает меры по розыску имущества должников. Однако, главный судебный пристав области Николай Горбушин заявил, что предприниматели не имеют денег на банковских счетах, также у них нет и недвижимости. Один из них, к примеру, зарегистрирован в разрушенном доме, другой - снимает по договору квартиру, где не обнаружено никакого имущества, которое можно было бы продать. Двое из троих работают руководителями фирм. В их адрес направлены исполнительные листы.

"Мы пришли к выводу, что, возможно, в действиях указанных лиц содержатся признаки состава преступления, статья 159 чать 4 УК РФ, то есть мошенничество группы лиц в особо крупном размере, - прокомментировал ситуацию главный судебный пристав Ивановской области Николай Горбушин, - Материалы, которые у нас имеются, мы направили в полицию для дачи юридической оценки действий этих должников".

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама