Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.06.2016
10111

В интернете появилось фото, вызвавшее бурную противоречивую реакцию ивановцев

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:


В социальной сети «ВКонтакте» сегодня было выложено несколько фотографий, которые вызвали у ивановских интернет-пользователей бурную реакцию. Комментарий автора фото гласит: «Пусть родители посмотрят, как проводят вечера их дети! Суховка, 25 д… Без мозгов».

Казалось бы, что тут такого? Ну, залезли подростки на крышу дома, ну, присели на карниз, свесив ножки вниз. Не спрыгнули же, и даже вроде как не собирались…

Но мнения разделились. Одни говорят, что ничего страшного, все в своем детстве так делали, и ничего – живы-здоровы. Уж лучше, чем по подворотням пиво пить да курить. Может, ребята там беседы философские вели – на крыше оно как-то атмосфернее для этого будет.

Другие – крайне обеспокоенны потенциальной опасностью действий подростков. Для них же самих. «Куда смотрят родители?!», - восклицают они. Не ровён час – так и до падений недалеко. «Мало их у нас было!», - говорят комментаторы.

Как бы там ни было, но возникает один вопрос – к управляющей компании: почему доступ на крышу этого дома оказался свободен для всех желающих? Тем более – для детей?
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама