Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.06.2016
3625

Победителя праймериз «ЕР» в Ивановской области обвиняют в предательстве близкого человека

Ivanovonews на
Поделиться:

На ряде интернет-ресурсов появился компромат против победителя предварительного голосования (праймериз) «Единой России» в Ивановской области Светланы Москвиной.

Автор, скрывающийся за псевдонимом «Виктор Правдин» начал свой рассказ с того, что Светлану Москвину и ее сестру в одиночку воспитала бабушка - Вера Федоровна Симагина. (Родители Светланы погибли в автокатастрофе, и бабушка долго добивалась того, чтобы маленьких Свету и Наташу не отправили в детский дом, так как бабушке на тот момент было уже 65 лет)

Вера Федоровна воевала на фронтах Великой Отечественной войны, была хирургической медсестрой. Всю жизнь проработала в ивановской горбольнице №7.
Внучки получили высшее образование. Чтобы помочь им во взрослой жизни, бабушка продала свое жилье.

Однако в итоге сама Вера Федоровна оказалась в Доме престарелых. (Этот факт ivanovonews подтвердили из нескольких источников)

«Родные кровинушки выбросили ее, как ненужную, отработанную вещь, - высказывает свое мнение автор. - Вера Федоровна очень переживала, что внучки так ее предали, никак не ожидала от них такой подлости. Она не хотела жить в доме престарелых, считая это позором и унижением. Умоляла внучек забрать ее к себе или купить ей хотя бы комнату в коммуналке… Вера Федоровна так и умерла забытой в доме престарелых, прожив там несколько лет, по сути, в полном отчаянии».

Перед предварительным голосованием - в День Победы 2016 года - Светлана Москвина вышла на акцию «Бессмертный полк» с портретом  своей бабушки Веры Симагиной.
Сама Светлана Москвина пока никак не прокомментировала высказанные в ее адрес обвинения.

Видео - GTRK Ivteleradio.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама