Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.06.2016
5296

Победитель праймериз «ЕР» в Ивановской области считает обвинения в свой адрес "грязными технологиями"

Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы уже сообщали, на ряде интернет-ресурсов появились обвинения в адрес победителя предварительного голосования (праймериз) «Единой России» в Ивановской области Светланы Москвиной. 
Речь шла о том, что Светлану и ее старшую сестру Наталью в одиночку воспитала бабушка - Вера Федоровна Симагина,  (родители Светланы погибли в автокатастрофе), но в конце жизни бабушка оказалась в Доме престарелых.

Светлана Москвина так прокомментировала высказанные в ее адрес обвинения в интервью «Ивановской газете»: 
- Бабушка на протяжении последних лет жила с моей старшей сестрой Натальей. Со временем ей стал необходим постоянный уход и контроль. Разогреть еду самостоятельно она не могла, были случаи – включала газовые конфорки, уходила из дома, не закрывая дверь, а однажды обожгла руку по локоть кипятком из-под крана (и потом лежала в 7-й горбольнице). Оставлять ее дома одну было просто опасно. Наталья работала и не могла находиться дома постоянно. Сестра приняла решение устроить бабушку в дом-интернат «Лесное» (это лучшее учреждение данного типа в области, попасть в него довольно сложно). Разместили ее в отдельной палате со всеми удобствами. Вскоре бабушка сломала шейку бедра и была до конца жизни прикована к постели. У меня в тот момент на руках был маленький сын, и я была беременна вторым. Было сложно, но, несмотря ни на что, я приезжала и ухаживала за бабушкой каждый день. Когда стало совсем тяжело, нанимала ей сиделку. Мои отношения с бабушкой до последних ее дней сохранялись теплыми и родственными.

Светлана Москвина утверждает, что распространением этой информации занимаются те, кто имеет отношение к пресс-службе депутата Государственной думы Валерия Иванова: «…Он был моим конкурентом на предварительном голосовании и в итоге занял второе место. Можно предположить, если он вновь не станет депутатом в этом году, то его сотрудники могут лишиться своей работы». Москвина согласилась с тем, что это "грязные технологии".

Перед предварительным голосованием - в День Победы 2016 года - Светлана Москвина вышла на акцию «Бессмертный полк» с портретом  своей бабушки Веры Симагиной. 

Видео - GTRK Ivteleradio.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама