Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
02.09.2016
30681

Подозреваемая в похищении и убийстве 2-летней девочки в Иванове задержана

Ivanovonews на
Поделиться:


На официальном сайте Следственного Комитета РФ опубликован пресс-релиз о преступлении, вызвавшим большой общественный резонанс не только в Ивановской области, но и во всей стране. Приводим текст сообщения СКР полностью:

«Сотрудниками СУ СК России по Ивановской области во взаимодействии с оперативными сотрудниками УМВД России по Ивановской области и добровольческим отрядов «Лиза-Алерт» около 19 часов 2 сентября 2016 в акватории реки в парке «Харинка» города Иваново обнаружено тело похищенной сегодня днем малолетней девочки. По подозрению в совершении убийства задержана женщина 1991 года рождения.

Как сообщалось ранее, у подъезда одного из домов по улице Меланжевая города Иваново женщина, воспользовавшись непродолжительным отсутствием родственницы девочки, похитила малолетнюю из детской коляски.  Ее действия переквалифицированы с п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение заведомо несовершеннолетнего) на п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, сопряженное с похищением).

В настоящее время с подозреваемой проводятся следственные действия,  направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначена судебно – медицинская экспертиза.

Расследование уголовного дела продолжается».

По одной из версий, которую озвучивает life.ru, предполагаемая похитительница и убийца – гражданка Ширалиева, новая жена отца убитой девочки. На жестокое преступление она пошла, узнав, что ее муж является биологическим отцом ребенка.

Репортаж о том, как похитили малышку и искали ребенка, можно посмотреть ЗДЕСЬ
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама