Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.10.2016
2958

Приезжий из Ивановской области угнал у экс-сожительницы в Москве Infiniti за 2 млн рублей и разбил машину

Также злоумышленник похитил у бывшей подруги ювелирные украшения и около 700 тысяч

Ivanovonews на
Поделиться:


В полицию с заявлением обратилась 36-летняя москвичка. Женщина сообщила полицейским, что, когда после длительного отсутствия она вернулась домой, обнаружила, что из ее квартиры, расположенной в деревне Настасьино Новой Москвы, похищены ювелирные украшения и около 700 тысяч рублей. Также, как сообщила потерпевшая, пропал ее автомобиль марки Infiniti стоимостью более 2 миллионов рублей. Машина была припаркована во дворе дома.

Вскоре оперативники задержали в городе Апрелевке подозреваемого. Им оказался ранее судимый бывший сожитель заявительницы из Ивановской области.

Как выяснилось, несколько месяцев назад женщина познакомилась с ним в теннисном клубе, где он работал администратором. Новый знакомый, войдя в доверие, переехал к ней жить. Когда женщина собралась на отдых за границу, злоумышленник, заранее планировавший кражу, сделал слепки с ее ключей и позже похитил ювелирные украшения, деньги и дорогую машину. Украшения подозреваемый успел сдать в ломбард. Автомобиль потерпевшей был обнаружен сотрудниками полиции на территории Новой Москвы с многочисленными механическими повреждениями и позже передан заявительнице.

В настоящее время большая часть похищенного изъята и возвращена законной владелице.

По данным фактам возбуждены уголовные дела. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: пресс-служба УВД по ТиНАО
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама