Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.10.2016
6264

Ивановцы приютили бомжа, накормили, уложили спать, а утром обнаружили его труп

Полиция разбирается в обстоятельствах смерти человека - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:


Сегодня в одной из квартир многоквартирного дома на улице Благова в Иванове был обнаружен труп мужчины. Сейчас сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах и причинах гибели человека.

Как сообщил IvanovoNews начальник отдела информации УМВД по Ивановской области Владислав Радостин, по предварительным данным, вчера вечером хозяева квартиры приютили избитого мужчину без определенного места жительства. Обогрели, накормили и уложили спать. А утром обнаружили уже его труп.

На теле погибшего полицейские действительно зафиксировали следы побоев, однако явились ли они причиной смерти, пока не установлено.

Известно, что бомж так сказать проживал в элеваторной двухэтажного барачного дома. Ранее он был судим за умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. 7 октября он освободился из мест лишения свободы и вновь вернулся в "родную" элеваторную. А накануне у него с одним из жильцов дома произошел конфликт, в ходе которого бомжа хорошенько избили. Сейчас полиция разыскивает человека, причастного к нанесению побоев погибшему.

Фото: пресс-служба УМВД по Ивановской области
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама