Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.10.2016
1151

В Ивановскую область поступит более 21 млн рублей на лекарства для льготников

Ivanovonews на
Поделиться:


Дополнительные средства из федерального бюджета в размере более 21 миллиона рублей поступят в Ивановскую область на лекарственное обеспечение льготных категорий граждан. Об этом сообщила заместитель председателя регионального правительства – директор департамента здравоохранения области Светлана Романчук.

«Подписано соответствующее распоряжение правительства России, распределяющее межбюджетные трансферты, предоставляемые в текущем году из федерального бюджета регионам Российской Федерации на реализацию отдельных полномочий в области лекарственного обеспечения», – уточнила она.

По словам Светланы Романчук, это как раз те долгожданные федеральные дополнительные средства для закупки лекарств льготным категориям граждан, в первую очередь, инвалидам. Она подчеркнула, что департаментом здравоохранения региона уже подготовлена вся аукционная документация и внесены изменения в график закупок.

Аукционы будут объявлены сразу же после подтверждения поступления средств областным департаментом финансов, заверила Светлана Романчук.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама