Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.10.2016
3420

Названы дома Ивановской ДСК, планируемые к вводу в эксплуатацию в 2016 году

Ivanovonews на
Поделиться:


11 октября с рабочим визитом в ивановскую область прибыл старший вице-президент АКБ «Российский капитал» Марат Оганесян.

Как сообщает пресс-служба регионального Комплекса развития инфраструктуры, он побывал на стройплощадках, встретился с инициативной группой дольщиков и провел совещание с заместителем председателя областного правительства Владимиром Шарыповым. В нем также приняли участие представители застройщика и профильных ведомств. Обсуждали, конечно же, ход строительства многоквартирных домов Ивановской ДСК и выполнение ранее достигнутых договоренностей.

На встрече с дольщиками Марат Оганеся сообщил, за январь-сентябрь текущего года на строительство объектов ДСК в Иванове было направлено более 550 миллионов рублей. В октябре, по его словам, банк планирует направить в регион еще 170 миллионов рублей.

Также были названы объекты, планируемые к вводу в эксплуатацию в 2016 году. Это два пусковых этапа дома 38 по улице Рабфаковской, литеры 5 и 6 в микрорайоне «Рождественский» и первый этап литера 1 корпуса «Б» в микрорайоне «Сухово-Дерябихский». Отвечая на волнующий дольщиков вопрос по литеру 2 на улице Парижской Коммуны, Марат Оганесян сообщил, что монтаж этого дома планируется начать в декабре 2016 года.

Намеренья банка по завершению строительства домов Ивановской ДСК не изменились, отметил Марат Оганесян. И подтвердил, что объекты будут введены в сроки, определенные графиками работ.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама