Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.10.2016
4812

С пропавшим в Ивановской области подростком удалось выйти на связь по телефону

Ivanovonews на
Поделиться:


Как сообщил IvanovoNews начальник отдела информации УМВД по Ивановской области Владислав Радостин, буквально только что сотрудникам полиции удалось выйти на связь с пропавшим жителем деревни Беркино Ивановского района – 17-летним Русланом Быковым.

Напомним, 13 октября в 10.45 он уехал из дома в училище и пропал. Родители Руслана обратились в органы внутренних дел. На розыск молодого человека были ориентированы все наружные службы полиции. Ранее несовершеннолетний из дома не уходил. По словам родственников, обычно после занятий подростка с остановки общественного транспорта забирал отец. В этот раз Руслан написал смс-сообщение, что доберётся домой сам, но так и не приехал.

Все это время телефон Руслана был или вне зоны доступа, или мальчишка не отвечал на входящие вызовы. И вот несколько минут назад сотрудникам полиции все-таки удалось до него дозвониться. Подросток заверил полицейских, что вернется домой в ближайшее время. Причину такого своего исчезновения не назвал.

Между тем поисковые мероприятия полиции продолжаются, пока правоохранители воочию не убедятся, что с ребенком все в порядке и он дома с родителями.

Есть информация, что все это время Руслан был в Иванове, где живет его подруга.

16.16: И как только что нам стало известно, Руслан Быков вернулся домой, как и обещал сотрудникам полиции. С подростком все в порядке. Однако причины его исчезновения пока так и неизвестны.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама