17.10.2016
5328

Фанаты «Текстильщика» и «Торпедо» устроили массовую драку прямо на футбольном поле

ВИДЕО

Вчера, 16 октября, во Владимире состоялась встреча ивановского футбольного клуба «Текстильщик» с местным «Торпедо». Игра проходила на малой спортивной арене «торпедовского» стадиона. Матч закончился со счетом 0:0. Таким образом, ивановцы остались на четвертом месте в турнирной таблице. Следующий матч «Текстильщик» проведет на своем поле 24 октября. «Красно-черные» встретятся с петербургским «Динамо».

Стоит отметить, что прошедшая игра «Текстильщика» во Владимире омрачилась неприятным инцидентом. В перерыве между таймами прямо на футбольном поле произошла массовая драка болельщиков «Торпедо» и «Текстильщика».

Как сообщает сайт sports.ru, никто из игроков не пострадал. Полиция задержала нескольких нарушителей порядка.