Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.10.2016
2989

В Ивановской области заработал сервис «СМС маме»

Ivanovonews на
Поделиться:


Ивановская область присоединилась к всероссийской программе по информационной поддержке беременных женщин и молодых мам. Это значит, что теперь беременные женщины и молодые мамы региона могут получать полезные советы, воспользовавшись бесплатным смс-сервисом «СМС маме».

Как нам рассказали в областном департаменте здравоохранения, «СМС маме» - это «бесплатный мобильный сервис, который обеспечивает беременных женщин и молодых мам во всех регионах России своевременной и достоверной информацией о развитии ребенка, здоровом питании и грудном вскармливании, а также о социальной защите и поддержке молодых мам: трудовые права беременных, пособия компенсации, программа материнского капитала и так далее. Данная программа не является рекламной, а носит исключительно социальный характер».

«СМС маме» строго исключает все виды спама, заверяют авторы программы. Женщины получают только сообщения из базы, состоящей из официально разработанных и одобренных сообщений. Все сообщения программы «СМС маме» разработаны ведущими российскими специалистами Министерства здравоохранения и социального развития РФ в области неонатологии, акушерства и гинекологии, педиатрии.

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо отправить бесплатное смс-сообщение со словом МАМА на номер 5253. Затем в ответ на пришедшее сообщение указать дату рождения ребенка или предполагаемую дату родов. После этого еженедельно вы будете получать 2-3 текстовых сообщения с полезной информацией в течение первого года жизни вашего ребенка. От рассылки можно в любой момент отказаться, отправив слово СТОП на номер 5253.

Сервис «СМС маме» также исключает все виды прямой или скрытой рекламы, «продакт плейсмент» или любой иной вид коммерческих или маркетинговых сообщений, продвижение товаров и услуг, а также предписание или рекомендации медицинских процедур, упоминание любых медицинских препаратов или иных продуктов, рекомендации платных медицинских учреждений.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама