Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.10.2016
1292

XXVI фестиваль искусств «Дни российской культуры» пройдет в Ивановской области

Ivanovonews на
Поделиться:


С 22 октября по 2 ноября в Ивановской области пройдет XXVI фестиваль искусств «Дни российской культуры».

Торжественное открытие фестиваля состоится 22 октября в 17.00 в Ивановской государственной филармонии. Концертную программу из виртуозных произведений Д. Россини, Н. Паганини, Г. Венявского, П. Сарасате, Ф. Крейслера представят народный артист СССР, профессор Эдуард Грач и камерный оркестр «Московия» - «ансамбль» солистов, который гастролирует в России и за рубежом (Польша, Германия, Греция, Китай, Франция, Вьетнам, Хорватия, Сербия, Македония, Италия и др.).

В программе «Дней российской культуры» запланировано проведение фестиваля национальных культур, спектаклей, концертов известных отечественных коллективов классической и эстрадной музыки, джаза, русской народной песни, романса. В музеях региона будут представлены выставочные проекты, а также пройдут творческие встречи. В библиотечных организациях будут организованы выставки, пройдут литературные встречи и лекции.

Фестивальные концерты и мероприятия пройдут не только в областном центре, но и в районах области.

Билеты на фестивальные мероприятия продаются в кассах филармонии, музыкального театра, Центра культуры и отдыха, в ТРЦ «Серебряный город», ТМ «Евролэнд». Билеты можно забронировать на сайте «Ивановоконцерт», по телефону 8 (4932) 30-07-81.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама