Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.10.2016
1378

Сотрудник областного Госархива награждена знаком «Почетный архивист»

Ivanovonews на
Поделиться:


За многолетний добросовестный труд и активное участие в обеспечении сохранности, комплектования и организации использования документов Архивного фонда Российской Федерации, заместитель директора Государственного архива Ивановской области Наталья Муравьева награждена нагрудным знаком Росархива «Почетный архивист».

Справка департамента культуры и туризма Ивановской области:

Н.А. Муравьева начала свою трудовую деятельность в Государственном архиве Ивановской области в 1978 году, с 2003 года является заместителем директора Государственного архива Ивановской области.

Н.А. Муравьева проводит большую научно-исследовательскую работу, является автором многих методических разработок по вопросам архивоведения. За последние пять лет ею подготовлены 5 методических изданий и опубликовано 20 статей и подборок документов, в том числе в профессиональном журнале «Отечественные архивы».

С февраля 2014 года Муравьева Н.А. возглавляет Представительство Российского общества историков-архивистов в Ивановской области. Является председателем научно-методической и экспертной комиссии Государственного архива Ивановской области, входит в состав коллегии Департамента культуры и туризма Ивановской области.

За успехи, достигнутые в развитии архивного дела, личный вклад в сохранении документального наследия Н.А Муравьевой в 2006 году вручена Благодарность Министра культуры и массовых коммуникаций РФ, в 2008 году - Почетная грамота Губернатора Ивановской области, в 2013 году присвоено звание «Почетный архивист Ивановской области».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама