Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.10.2016
2241

Знаменитый кубинец приедет в тейковскую «Танцевальную деревню»

Ivanovonews на
Поделиться:


С 30 октября по 6 ноября в Тейкове в рамках проекта «Танцевальная деревня» пройдут 4 танцевальных фестиваля. В эти дни тейковчанам и гостям города будут представлены мастер классы, семинары, презентации, сольные номера от заслуженных деятелей культуры, помощь и индивидуальный разбор номеров, тематические дискотеки каждый вечер.

Вот как сами организаторы рассказывают о своем проекте:

«На сегодняшний день проект «Танцевальная деревня» по праву считается крупнейшим в области хореографии и танцевального обучения. Уже много лет фестиваль путешествует по городам России, но каждый раз стабильно возвращается в дружелюбное и полюбившееся участникам Тейково. Все танцевальные коллективы, которые поедут на «Танцевальную Деревню», получат порядка сотни часов мастер-классов во всех танцевальных направлениях от лучших педагогов страны, которые так же будут проводить семинары и презентации. Жители «Деревни» также смогут показать себя, выступив на сцене, и получить индивидуальную консультацию и помощь педагогов. Во время мероприятия коллективы не только смогут выиграть множество Гран-При, но и участвовать в конкурсах, победа в которых увеличит их призовой фонд.

Как и в предыдущие заезды, в этом году будут только самые лучше профессионалы своего дела: танцоры, хореографы, художественные руководители. В их числе и знаменитый Марио Диас Бетанкурт – кубинский учитель танцев.

Каждый вечер в «Танцевальной Деревне» будет проходить дискотека для участников всех возрастов, в самых разных танцевальных стилях. В конце фестиваля каждый сможет получить сертификат об обучении у заслуженных мастеров.

По территории «Деревни» можно спокойно передвигаться – работают сразу 4 площадки (выставочный зал, кинозал, библиотека, спортивные залы), где можно обучаться, смотреть на выступления, общаться с единомышленниками и просто приятно проводить время».

Открытие «Танцевальной деревни» состоится 30 октября в 15.00 в ДК Российской Армии. Гала-концерт - 6 ноября в 15.00.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама