Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.10.2016
4637

Задержанного в Иванове на воровской сходке грузинского криминального авторитета выдворят из России

ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:


Задержанный сотрудниками полиции 33-летний лидер преступной группы, именуемый в криминальной среде как «Ика Мартвильский», будет выдворен за пределы Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба МВД России.

Напомним, Ираклий Данелия (он же Ика Мартвильский) в декабре 2015 года был задержан в ивановском баре «Траектория» во время так называемой сходки лидеров криминальных структур. У него было изъято около 3 граммов амфетамина. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил «вора в законе» к 3,5 годам колонии общего режима.

По имеющейся информации, в марте текущего года Ираклий Данелия заключил фиктивный брак с гражданкой России с целью получения гражданства.

«В настоящее время принято решение о выдворении злоумышленника за пределы Российской Федерации после истечения срока заключения под стражей», - говорится в сообщении пресс-службы МВД России.

По информации агентства «Прайм Крайм», Данелия является гражданином Украины и на территории России нелегально пребывал уже не первый год.

В 2011 году во Владимире была предпринята попытка депортировать криминального авторитета, однако ему каким-то образом удалось этого избежать.

«Прайм Крайм» утверждает, что Ика Мартвильский был коронован в Греции в январе прошлого года авторитетным земляком Багратом Панцулая.

Видео: УМВД России
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама