Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.10.2016
1875

В Ивановской области пассажир, ехавший до церкви, напал на таксиста, потому что его «попутал бес»

Злоумышленник забрал у водителя такси дневную выручку и дорогой телефон

Ivanovonews на
Поделиться:


В поселке Савино в полицию обратился водитель одной из служб такси, заявив, что на него было совершено разбойное нападение. Потерпевший пояснил, что подвозил очередного клиента, который по прибытии к месту назначения напал на него.

В ходе предварительного следствия было установлено, что вечером на остановке общественного транспорта в деревне Филино неизвестный гражданин попросил водителя такси подвезти его до церкви в селе Воскресенское Шуйского района. Добравшись, пассажир, угрожая ножом таксисту, похитил дневную выручку, дорогостоящий сотовый телефон и скрылся в неизвестном направлении.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам полиции удалось установить предполагаемого преступника. В минувшие дежурные сутки разбойник был задержан в деревне у матери, где пытался спрятаться. Как сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области, им оказался 32-летний житель Савинского района. На вопрос оперативников о мотивах криминального поведения злоумышленник ответил, что «его попутал бес». Между тем установлено, что на момент совершения преступления фигурант был трезв.

По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит до 10 лет лишения свободы.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама