Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.10.2016
7309

Продлен арест ивановке, похитившей и убившей двухлетнюю девочку

Суд оставил женщину в СИЗО до марта 2017 года
Ivanovonews на
Поделиться:


По ходатайству следователя СУ СК России по Ивановской области продлен срок содержания под стражей обвиняемой в похищении и убийстве малолетней

Напомним, это жуткое преступление, которое потрясло всю область, произошло 2 сентября 2016 года. На улице Меланжевой областного центра обвиняемая у подъезда дома похитила из коляски двухлетнюю девочку, родственница которой на минутку заскочила домой. Искали ребенка всем миром. Тело малышки было обнаружено около 7 часов вечера в акватории реки в парке «Харинка».

Вскоре задержали и подозреваемую 1991 года рождения. Ей было предъявлено обвинение в похищении и убийстве малолетнего и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок до 2 ноября 2016 года.

«В связи с тем, что в настоящее время по уголовному делу ожидается получение заключений по ряду назначенных судебных экспертиз, а также производится подготовка к проведению психолого-психиатрической стационарной судебной экспертизы в отношении обвиняемой, следователь СУ СК России по Ивановской области обратился в суд с ходатайством о продлении срока содержания под стражей, - говорится в сообщении пресс-службы СУ СКР по ивановской области. - Суд согласился с позицией следствия СУ СК России по Ивановской области и срок содержания под стражей был продлен до 2 марта 2017 года».

Отцом убитой девочки является муж подозреваемой.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама