Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.11.2016
1983

Началось формирование рейтинга ТОП-10 самых интересных туристических мест Ивановской области

Конкурс объявлен

Ivanovonews на
Поделиться:


Департамент культуры и туризма объявил конкурс на определение самых ярких достопримечательных мест под названием «10 причин посетить Ивановскую область».

Жителям региона предлагается высказать свое мнение о 10 наиболее значимых с точки зрения туристической привлекательности достопримечательностях нашего края: природные ландшафты, исторические памятники, музеи, монастыри, объекты культурного наследия, тематические фестивали.

Для участия в конкурсе необходимо зайти на официальный туристический портал Ивановской области www.visitivanovo.ru и оставить свои предложения по объектам и фотографии в рубрике «Конкурс!», или прислать на адрес электронной почты управления по туризму Департамента культуры и туризма Ивановской области: turizm.ivanovo2015@yandex.ru.

Итоги конкурса будут подведены 30 ноября. Авторам, приславшим наиболее яркие и интересные предложения, будут вручены билеты на спектакли и концертные программы.

По итогам конкурса будет сформирован рейтинг ТОП-10 самых интересных туристических мест Ивановской области и опубликован на сайте www.visitivanovo.ru.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама