Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.11.2016
1468

На капремонт Никольского моста в Кинешме потратят порядка 47 миллионов рублей

Также отремонтируют Кузнецкий мост и мост через реку Казоха

Ivanovonews на
Поделиться:


В 2014 году после проведенного обследования был разработан проект капитального ремонта Никольского моста в Кинешме. По словам заместителя главы кинешемской администрации Алексея Волкова, данный проект включает в себя: ремонт, замену и усиление металлических конструкций и опор моста, замену железобетонной плиты проезжей части и тротуарных плит, устройство системы водоотвода, установку нового металлического барьерного и перильного ограждения, устройство деформационных швов, а также другие работы.

«Проект прошел государственную экспертизу с получением положительных заключений по проектной и сметной документациям. Стоимость строительно-монтажных работ в прогнозных ценах 2017 года - 46,86 млн. рублей», - сообщил Алексей Волков на заседании антитеррористической комиссии в кинешемской мэрии.

Кроме того, в сентябре 2016 года было проведено техническое обследование Кузнецкого моста и моста через реку Казоха. По результатам обследования принято решение о необходимости капремонта моста через Казоху и текущего ремонта Кузнецкого моста.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама