Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
02.11.2016
2267

Ивановский драмтеатр и музыкальный театр также возвращаются на родные сцены

Ivanovonews на
Поделиться:


Ранее мы сообщали, что ивановский театр кукол возвращается в здание Театрального комплекса на площади Пушкина. Только что стало известно, что и все остальные областные театры также продолжат работы во Дворце искусств.

В Ивановском драматическом театре 5 ноября состоятся показы двух спектаклей - взрослого и детского. 4 ноября по причине проданных билетов спектакли Ивановского музыкального театра пройдут на сцене филармонии, затем театр продолжит работу на своей родной сцене. О спектаклях театра кукол во дворце искусств мы уже писали.

Напомним, что с сентября 2016 года из-за обследования здания театрального комплекса основными площадками областных театров были сцены Ивановской государственной филармонии и учебного корпуса «Банка» ИГХТУ.

Строительно-конструкторским бюро «Проект» с привлечением в комиссию специалистов разных направлений осуществлен предварительный осмотр здания, в результате которого комиссией составлен Акт визуального обследования технического состояния строения.

«Решение комиссии - разрешить работу в здании с дальнейшим проведением обследования и ряда работ по укреплению конструкций и ремонту объектов внутри здания. В настоящее время формируется план ремонтных работ, исследование конструкций здания будет продолжено, и оно не помешает работе театров», - говорится в сообщении департамента культуры и туризма Ивановской области.

Отметим, что 8 ноября в 11.00 в фойе театра кукол состоится пресс-конференция руководителей театров, на которой они расскажут о своих дальнейших планах работы.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама