Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
08.11.2016
2603

МЧС слишком рано отрапортовало о полном восстановлении электроснабжения в Гаврилово-Посадском районе

Ivanovonews на
Поделиться:


8 ноября в 08.40 поступило сообщение об аварийном отключении электроснабжения в связи с погодными условиями в Гаврилово-Посадском районе (Гаврилов Посад, н. п, Шекшево, Большое Давыдовское, Ратницкое, Подолец) с населением порядка 4000 человек, из которых 1250 детей. В зону отключения попали более 1315 жилых домов, а также больница.

В 10.00 на сайте регионального управления ведомства спасателей появилась информация со ссылкой на единую дежурно-диспетчерскую службу Гаврилово-Посадского района, что по состоянию на 09.50 электроснабжение в Гаврилово-Посадском районе полностью восстановлено.

Ivanovonews опубликовал отчет МЧС о полном восстановлении электроснабжения в Гаврилово-Посадском районе в 12.09, после чего в нашу редакцию начали поступать возмущенные звонки жителей данного района. Звонившие утверждали, что продолжают оставаться без света. Вот лишь несколько примеров:

13.48 – «В Гаврило Посадском районе сегодня не было света. Потом объявили, что все подключили. Это неправда, в селе Дубенки света до сих пор нет».

16.40 – «Гав.-Посадский район, Иваньково, вчера из-за ледяного дождя погас свет во всем поселке в 22.00. Сейчас его до сих пор нет, хотя уже слышал информацию, что якобы авария устранена. Сплошное вранье, жители даже без связи, так как там вышка сотовой связи тоже отключилась».

17.00 – «Новоселковское сельское поселение, Гаврилово-Посадский район, нет до сих пор электричества, а написано, что все восстановлено. Света нет со вчерашнего вечера».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама